/** * Note: This file may contain artifacts of previous malicious infection. * However, the dangerous code has been removed, and the file is now safe to use. */

Adventure of karma ( dragon king )

adeswal
Expert Member
Posts: 3240
Joined: Sat Aug 18, 2018 4:09 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by adeswal »

Fantastic update bro keep posting
User avatar
shaziya
Novice User
Posts: 2374
Joined: Wed Feb 18, 2015 9:57 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by shaziya »

Excellent update , waiting for next update

😠 😡 😡 😡 😡 😡
ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Main.. Kosis karta hu.. main aage badha aur chattan pe likhe spell ko dekhne laga ajeev sa spell tha uska matlab samajh nahi araha tha

..kuch der main spell ko dekhta raha sochta raha tabhi mujhe spell ka arth malum chal gaya us spell ka matlab tha surakshakabach

prakatam ..asal me WO chattan to sadharan tha lekin us chattan ko suraksha kabach diya gaya tha dono jadugaro Ke dwara jo itna takatwar tha Ke bukamb phi uska kuch bigad nahi pati..

Maine ankh band karke hath aage karke Maine spell ko ulat diya .. Surakshakabaj adrisyam.. Tabhi jaise chattan ek bisfot Ke sath tut Ke bikhar gaya main piche hat gaya..

Simba.. Is mantra ne ajtak is chattan ko sath bandhe huye tha kitne hi saal beet gaye chattan suraksha kabach Ke karan khada tha lekin andar se kabka tut chuka tha isliye suraksha kabach hat the hi wo bikhar gaya..

Dhul hat the hi samne gufa ka muh tha..






Simba.. Malik yaha se gufa me aap ko khud jana hoga main yahi

intezar karunga bakio ko bhi yahi rukna hoga..

Kristine.. Kiu hame kiu rukna hoga..

Simba.. Kiu Ke andar wohi ja payega jisne jo kabaj mukt kiya Hai aap

kosis karke dekhiye aap andar nahi ja paiyega ..

Kristine aage badhne lagi aur jaise hi gufa Ke muh Ke pass pahuchi

tabhi jaise ek adrisya diwar ne uska rasta rok diya..

Kristine.. Ye kya Hai..

Simba.. Maya dwar jo dikhta nahi lekin Hai isko par wohi kar sakta Hai

jiske pass 4 tatwo ki takat Hai ..

Main.. Jaan yahi ruko yaha se mujhe hi aage Jana hoga simba sabka

khayal rakhna ..

Lelina.. Aap jara sambhal Ke..

Main muskurate huye.. Ji aap nishchint rahe main abhi gaya abhi

aaya..

Mili.. Karma ji jaldi loutiyega...

Main.. Shisssshhh yaar aab Jane dogi to tab to loutunga ...

Main aage badh gaya jaise ke simba ne kaha tha mujhe andar Jane me koi diwar nahi roki main aram se andar aage badh ne laga ..


Jaise jaise andar aage badh raha tha Suraj ki roshni Ghat ti ja rahi thi air gufa ka and her a failta ja raha tha .. gufa ki diware aise bani thi jaise kisi mahir ne apne hatho se racha ho chikne patharo se bana gufa ..

Jaise jaise aage badh raha tha thandak badh rahi thi bahar ke mukable sath sath jaise mujhe kuch andesha ho raha tha koi ya kuch to hai jo mere hat kadam ke sath aage badh raha hai ..

Kuch due hi gaya tha ke mujhe behte pani ki awaj aane lagi jaise gufa

na ho koi jharna ho andar ...

Thoda aage badha to dhire dhire andhera chatne laga sath sath kuch

chamakti roshni aur behte pani dikhne lagi ..

Thoda aage jate hi gufa do hisso me bat gaya jaise do datwaje ko unmese ek mese roshni arahi thi dusre mese behte pani ki awaj

mujhe kuch samajh nahi araha tha lekin aisa lag raha tha jaise ye dono raste do nahi ek hai bich ki diwar jo dono rasto ko alag kar rahi thi asal me wo kuch aur hi tha ..

Maine apne hath aage kar diwar ko chua hi tha ke tabhi jaise dono rasto ek do gole nikal mere aur badh ne lage ek mese roshni dusre mese pani ka gola akar thik mujhse takrane hi wala tha ke tabhi Maine apne dono hath aage kar sath mehi dono gole ko apne hatho se rok kiya

Lekin ye itna bhi asan nahi tha dono ki gati dono ki power mere aam insani roop se Jada thi jaldi hi dono gole mere hatho ko dhakelne lage mujhe kadi takkar Dene lagi lekin main har nahi manne wala tha Maine apne no spell magic ka use kiya shakti kehte hi meri takat double ho gayi aur Maine dono golo ko apne hatho se dur dhakelne laga tabhi jaise dono gole gayab ho gaye just vanish tabhi ek awaj aay..

Awaj.. Tumne pehla padao par kar liya hai aage badho aur us diwar ko apni puri takat se dhakelo ...

Main kuch kehna chahta hi tha lekin awaj aana band ho gaya main chip hi raha aur diwar pe apne dono hath laga puri takat se dhakela hi tha ek jaise diwar piche hatne lagi aur dekhte hi dekhte do diwar ek gehri khai me chali gayi lekin mujhe chod gayi ek aur musibat ke samne..

Diwar hat the hi samne ka nahara dekhne kayak tha gehri khai niche behti hui ek nadi aur nadi ka pani jaise sone sa chamak raha tha aur usi nadi ke bich me ek chattan pe gada hua ek talwar uske pakadne ka hissa jaise dragon Ke desine se sone se bana hua tha aur bled 4 inch chouda anjan dhatu se bana dikh raha tha bas jo kami lag rahi thi WO thi us talwar me dhar Hai ya nahi samajh nahi araha tha...

Main.. Ye kya hai yaar khai nadi aur ye talwar kahi yahi to wo talwar nahi jo main lene aaya hu lag to mamuli lag raha hai jo bhi ho ise hasil karna hi hoga lekin kaise jadu jadu ka istemal karta hu sayad kaam kare..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Maine hath aage kiya aur pani ko control karne ki kosis ki lekin ye kya mere puri kosis ke baad bhi ye pani me koi halchal nahi hui .. Maine chattano pe bhi try kiya lekin phir wohi koi response nahi mila .. Main.. Ho kya raha hai mera jadu kaam kiu nahi kar raha ...lagta hai yaha jadu kaam nahi karegi well to iska matlab mujhe bina jadu ke us talwar ko hasil karna hoga ...

Main yahi sab soch hi raha tha ke tabhi jaise mujhe pani me kuch halchal mahsoos hui aur tabhi meri najar pani me ban rahe bhabar pe padi jaise dekhte hi dekhte talwar ke Charo taraf pani ke bhabar ban gaye jaise mujhe keh rahe ho tair Ke Jana bhul jao ...

Main un bhabar ko hi dekh raha tha tabhi meri najar talwar ke upar latki pedo ke jade jo talwar ke thik upar tak pahuch rahi thi wo dikhi sayad ye jade samay ke sath badh the badhte waha tak ja pahuchi lekin wo jad mujhse karib 20 fit ki duri pe thi chat se latakti hui niche nadi bhabar ...ek baat gira to khel khatam ...

Main.. Jade lag to mazboot raha hai jadu to kaam aane se raha tair ke Jana bhi mumkin nahi bhabar me fas jayunga iska matlab mere pass iske alawa koi aur option bacha hi nahi ...



Maine ankh band kar Kristine ko yaad kiya aur ek kadam piche liya phir lelina phir mili lili sabhi ko yaad kar kuch kadam piche lekar doudte huye Maine jump lagayi aur jaise udte huye main jad se latak gaya ...meri halat kharab ho gayi ye asan nahi tha pehle kabhi Maine aisa kuch nahi kiya lekin aaj karma pad raha hai ...

Main kuch der apni sanse sambhal ke dhire dhire apni giript ko pakka kiye hui niche utarne laga karib 50 miter ki duri thi mere hatho me chale padne lage jangho pe bhi kafi Jada presher tha lekin jo karna tha WO karma tha ..

Maine apni jaan laga dhire dhire niche utarne laga jab meri aur talwar ki duri kuch 10 fit rahi tabhi mujhe ehsaas hua ke jaise talwar mujhe hi dekh rahi hai talwar pe bane dragon ki ankho se ..

Main un ankho me kho gaya kuch pal ke liye tabhi wohi awaj aayi

wohi awaj jo pehle gate ke pass suni thi lekin Ab ki baar ye awaj talwar se arahi thi..

Awaj.. Dusra padao bhi pura hua aab bari hai tisre padao ki ..

Main.. Padao kaisa padao..

Awaj..pehla padao takat ki dusra padao himmat ki aab tisra aur ankhri

padao ..

Main.. Tisra padao kaisa padao hello ...

Lekin awaj nahi aaya main niche utar aaya usi chattan pe jaha wo

talwar gadi hui thi ...

Main usse niharne laga is aur pani Ke bhabar samapt ho gaye the pani

phirse shan't ho gayi thi ..

Maine Jada socho me waqt barbad kiye bagair hi talwar ko pakda aur

apni puri takat se khichne laga ..

Mere takat ke karan chattan me darar padne lagi aur sath sath jaise gufa hilne lagi jaise wo kabhi bhi gir sakti hai ..

Maine apni puri takat laga talwar ko khicha hi tha ke talwar chattan se nikal bahar agayi aur tabhi us chattan ke tukre tukre ho gayi main talwar ke sath pani me gira aur sath sath jaise upar se Side se gufa ke diware tutne lagi aur pani me girne lagi...

Main.. Ye ho kya raha hai gufa dhah rahi hai kya...

Maine pani ko dekha uska rang sunahre se dhire dhire normal hone laga sadharan pani jaisa ... tabhi mere dimag me aaya kahi bahar ke chattan ke tarah hi yaha bhi jadu Ke nast hote hi gufa bhi nast to nahi ho rahi ..main yahi soch raha tha tabhi mera dimag thanka..

Main.. Ek second agar jadu nast ho gays jo mujhe jadu karne se ROK rahi thi matlab aab main jadu ka istemal kar sakta hu ..tabhi Maine apni ankh band ki aur hath ko samne lejakar kaha.. Sthanantar ... Aur iske sath sath mere samne ek gate khul gaya main tairta hua us gate Ke par ho gaya ...aur jab gate se bahar nikla to main Kristine simba lelina lili mili ke piche tha ....aur tabhi Kristine ki chikh Sunai di aur

uske aur baki ladkio ke Rone ki awaje Maine gor kiya to gufa puri tarah dhah gaya tha gate band ho gaya tha...
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Kristine... Simba kuch karo kuch karo wo kaha hai sabhi jaise patharo

ko hatane ki kosis kar rahe the lekin aab ye kaha sambhab

tha..mujhse unki halat Dekhi nahi gayi..

Main.. Hello are yaar idhar bhi to najar dalo main yaha hu ..

Sabhi chock Ke palte aur mujhe dekhte hi sabhi Ke sathi doudte huye

aaye aur mujhpe kud pade simba ke alawa...

Main.. Are are ye kya kar rahi ho sab ..

Kristine.. Aap ne hum sab ko dara hi diya tha hame laga aap andar hi

fas gaye hai..

Lelina.. Ha dekhiye mera dil kitni joro se kanp raha hai..

Lili mili.. Karma ji apne to hamari jaan hi nikal di..

Main.... Are mujhe bhi to kuch kehne do...

Simba.. Malik aap lout aaye aur talwar bhi le aaye ..

Main.. Ha le aaya lekin ye talwar lag to mamuli raha hai..

Simba.. Nahi malik ye talwar koi mamuli talwar nahi hai isme do mage ki takat Hai aur aab bari hai meri main bhi is talwar ka hissa hu main is talwar ki dhar hu ..

Main.. Ohh tabhi ye talwar dhar ke bina hai mujhe laga hi tha kuch

ajeev hai bina dhar ki talwar....

Hum khade ho gaye aur simba ki aur hi dekh rahe the tabhi simba uchla aur asman ki aur kud gaya aur dekhte hi dekhte wo phirse apne asal roop me agaya aur sath sath asal roop se sunahri roshni me badal gaya aur dhire dhire niche aane laga uski roshni utni tezz thi Ke jaise ek aur suraj uga ho .. Aur wo roshni akar talwar ke nok pe thahar gayi aur dekhte hi dekhte talwar ke nok se hote huye talwar ko dhar dete huye roshni talwar me shamane lagi ...aur akhir kar talwar roshni se chamak utha aab kahi jakar wo talwar ek dibya talwar me badal gayi sath sath talwar ka bajan kayi guna badh gaya kisi aam admi ke liye talwar ko utha pana mumkin nahi hota lekin mujhe sayad ishiliye ishwar ne aam insano se Jada takat aur furti di thi..

Tabhi talwar se awaj aayi..

Awaj.. Tisra padao bhi pura hua malik aaj se aap mere malik huye ..

Main.. Tum tum kon ho kahi tum simba to nahi...

Awaj.. Nahi simba aab mera hissa hai main hu apki talwar sword of

dragon king...

Main.. Sword of dragon king ..

Talwar.. Ji malik meri rachna bhayankar dragon ke khatme ke Liye aur baki dragon pe kabu pane ke Liye hua hai isliye mere malik dragon

king kehlayenge jo ke app hai ..

Main.. Hmm samjha

Kristine.. Jaan chaliye sham ho gaya Hai aab hame yaha se nikalna

chahiye ..

Main.. Hmm sahi kab rahi ho chalo ship pe lout chalte hai tum sab

bhukhi hogi pura din kuch khaya bhi nahi hoga..

Maine hath aage kiya aur sthanantar kaha sath hi sath gate khul gaya

samne hum sabhi gate ke raste ship pe pahuch gaye ..

Ship me sabhi thode ascharya to huye lekin phir normal ho gaye .. Humne sath me khana khaya lelina khamosh khamosh hi thi

Raat ka waqt main ship ke dek pe khada asman ke sitaro ko dekh raha tha aur soch raha tha kya fark hai dono duniya ke sitaro me kuch bhi nahi dono hi khubsurat hai aur dono hi hamare pahuch se dur Hai tabhi koi aaya mere piche mujhe uski moujudgi mahsoos hui to main muda to samne lelina thi..

Main.. Kya baat hai lelina soyi nahi jao rest kar lo thaki hogi kal phirse

safar karna hai..

Lelina.. Main thik hu aap kiu nahi so rahe hai kya soch rahe hai..

Main.. Main in sitaro ko dekh raha hu sapno ki tarah hai ...

Lelina.. Sapno ki tarah MATLAB..

Main.. Kitni sundar hai sapno ki tarah hum sabhi sapne dekhte hai

lekin in sitaro ki tarah kabhi unko hasil nahi kar pate hai ..

Lelina.. Konse sapne hai jo aap hasil nahi kar pa rahe hai..

Main.. Hai kuch sapne jinko pura karne ke liye mera ek jivan pura na

pada ..

Lelina.. Kya mujhe bata nahi sakte...

Main.. Bata to sakta hu lekin abhi batane ka waqt nahi aaya ..jao rest

karo khud ko taklif mat do ..

Lelina.. Mujhe koi taklif nahi ho rahi hai aap mujhse dur kiu bhag rahe

hai..

Main.. Dur nahi bhag raha hu bas khud ko taiyar kar raha hu muskil waqt ke liye ...ek na ek din tum sabhi mujh se dur ho jaogi apna naya jivan suru karogi apne sathi Ke sath tab main rah jayunga akela sayad Kristine Ke sath tab ki soch ke ...

Lelina.. Apko aisa kiu lagta hai hum apse dur ho jayenge ..

Main.. Yahi jindagi hai jo mera nahi main use kitne din rakh payunga

..main kisi se bhi dur nahi hona chahta Mere jivan me koi mera kabhi na tha mujhe mera chahiye mujhe apne chahiye ek pariwar chahiye jo mere ho mere apne ho ek roshni ki kiran hai Kristine dekhte hai jindagi mujhe kaha le jati hai .....

Main waha ruka nahi aur dek se nikal apne kamre ki aur badh gaya

lelina bhi mere piche piche aane lagi ..

Room me akar main Kristine ke baju let gaya jo ek muskan liye gehri

nind me thi ...

Kristine humse thodi dur let gayi wo socho me gum thi ..

Main Kristine ke chehre ko sehlate huye gehri nind me chala gaya..



Idhar sintel aur night gasper yudh me uljhe huye the do din se lagatar

yudh ho raha tha lekin Brunel ko advantage thi samay se pata chaljane ke karan enemy ki sari ki sari planing failed ho rahi thi dushman ke 50% sena 2 din ki yudh me hi tabah ho gayi thi aur aab yudh apni antim charan me tha..

Dushman ki puri sena kisi tarah bandargah tak pahuch gayi thi lekin samne thi Brunel ki maha sena yudh ka parinam lagbhag tai tha ..

Sintel.. Night gasper agar ye yudh kaltak khatam ho jaye to sayad karma ji ke sath hum apna adventure phirse suru kar PAYE ...

Night gasper.. Hmm ha ho sakta hai wo kisi bhi waqt lout ayenge .. Sintel.. To kiu na yudh ko khatam kiya jaye .... Us raat duspan ki sena

pe sintel aur night gasper apne sena ke sath mout baat te rahe shubha tak dushman ki sena ghutne tekne ke liye taiyar ho gayi thi..

Shubha jab main utha to Kristine mere sine pe sar rakh leti hui thi Badi hi pyari lag rahi thi mujhe aise pakad ke so rahi thi jaise main ek teddy bear hu ..

Dusre taraf lelina kisi masum bachhi ki tarah so rahi thi Maine apna hath lelina ke sar pe rakha aur sahlane laga bada hi madhur ehsaas tha...

Kuch pal baad Maine Kristine ka sar sine se utar main uth Ke bahar agaya..dek pe hi mili lili dono hi mil gaye sath me ship ka chalak bhi

tha..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



Return to “Hindi ( हिन्दी )”