/** * Note: This file may contain artifacts of previous malicious infection. * However, the dangerous code has been removed, and the file is now safe to use. */

Adventure of karma ( dragon king )

ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Maine mili lili ko thaila diya aur unse pucha waise ye platinum sikko ki

kimat kitni hai..

Mili.. Platinum sikke sabse anmol sikke hai ek sikke ki kimat 100 sone

ke sikke..

Maine jaldi se calculation kiya 100×40×1000= 4000000 mere hosh hi

ud gaye 40 lakh dinar kimat thi unki..

Main.. Aab hame izazat de sir henri..

John Henri.. Thik hai jao ..hum waha se nikal Gaye..

Main..waise ye kuch jada hi nahi ho gaya 40 lakh dinar ..

Mili.. Hamare aapne sach ho gaye tum jabse hamare sath aaye ho..

Main.. Matlab main lucky hu tum dono ke liye.. Lili.. Waise hum soch rahe the kiu na hum sath me kaam kare matlab apko bhi kya jarurat hai akele kaam karne ki.. Main.. Hmm sahi kaha waise bhi hum kafi achha team hai.. Mili.. Ha ..

Main.. Chalo raat ho gayi hai raat raste pe batayenge kya..

Mili .. Nahi nahi yaha ek hotel hai jaha hum rukte hai..

Main.. Tum dono ka ghar nahi hai kya..

Lili.. Nahi hum anath hai ghar nahi hai waise bhi ek jagah hamesha kaam nahi milta isliye hum safar karte rahte hai to hamare rahne ka koi pakka thikana nahi hai..

Main.. Hmm chalo phir tum dono ke permanent hotel pe..

Hum rasto se gujarte huye aage badhe aur ek 2 manjila hotel ke me

agaye hotel ka naam sky wind hotel tha..

Mere liye ek room book kar liya ye hotel ek miya bibi chalate the Dono

bhi bade achhe the..

Hum hotel ke restro me baithe the ..

Main.. Bhukh to lagi hogi humne kuch nahi khaya pura din..

Mili.. Lagi hai lekin hame adat hai safar ka isliye bhukh pe kabu rahta

hai..

Main... Hmm thik hai ..kuch khana mangao ..

Dono ne khana ordar kiya..

Main.. Waise ye ek kingdom hai na to is kingdom ka naam kya hai

iska itihas kya hai..

Mili... Is kingdom ko Melbolina kehte hai..

Iski itnihas hajaro saal purani hai king melbo ne iski sthapna ki thi ye

unki 22 wi pidhi hai jo raj kar rahi hai..

Main.. Wow itna purana itihas achha hai..

Tabhi hotel ki Malkin agayi unke sath ek ladki bhi thi..

Malkin na naam Mariya tha ..

Mariya.. Pyare mehman aap hamari kuch madat karenge..

Lili .. Ha Mariya kahiye hum kya kar sakte hai..

Mariya.. Iska naam juliya hai pass me hi ek fast food restro chalti hai

lekin kuch samay sa kaam sahi nahi chal raha grahako ka aana band

sa ho gaya hai..

Main.. Wo kiu bhala..

Juliya.. Grahak ko kuch naya chahiye aur hamare sabhi dish purane ho gaye hai aap sab to ghumte rahte hai ek jagah se dusre jagah agar ap meri koi madat kare kuch naye ideas jo main istemal kar saku apne

menu me..

Lili.. Naye ideas maine kayi chije khayi to hai lekin kabhi unke bare me

pata nahi kiya..karma ji aap koi madat kar sakte hai..

Main.. Main hmm sochne do.. Waise kuch idea kisi chije log pasand

karte hai..

Juliya .. Mitha chij log Jada pasand karte hai ..

Main.. Garmi ka mousam hai icecream kaisi rahegi..

Juliya.. Ice cream ye kya hai ..

Main.. Hmm jo jo main kehta hu wo chije lekar aao main batata hu ..lili

tum pani se baraf bana sakti ho na..

Lili.. Wo to pani ka hi ek roop hak mere baye hath ka khel hai..

Main.. Good ek chota sa baraf banao..

Achha hua isduniya me Jada kuch nahi badla na ingredients badle jarurat ka har saman mil raha tha ye bas modern nahi thi bas ..baki dharti jaisa hi tha..

Phir Maine dudh sakkar aur icecream powder jo Maine khud banaya tha ya yu kahe maide ko bhun ke banaya tha use mila ke barap ke sath mix kiya aur achhe se machine to nahi lekin mili ki takat se barf ka tukra aur lili ke jadu giri se mixing kar cup icecream bana liya.. Maine taste kiya to mujhe achha laga.. Sabhi ne taste kiya..

Juliya.. Sukriya sukriya aisi chij hame pehle kabhi nahi khayi isse to

hamara restorent mashur ho jayega..

Main.. Achha laga to thik hai..aab tumhe pata hai ice cream kaise banta hai sab tumpe hai tum isme kon konse naye swad dal ke banati ho Maine to plen bana ke dikha diya aab isme kuch bhi mix kar sakte hai jaise orrange lemon mango kuch bhi.. Juliya.. Samajh gayi sukriya..

Mariya.. Bahut bahut sukriya mujhe bhi naya menu mil gaya..

Main.. Good aab raat kafi ho gayi hai main kamre me ja raha hu lili mili

mujhe wo spells ki kitab milegi. .

Mili.. Ha kiu nahi .. Lili ne wo kiram mujhe de diya ..main kamre me

agaya...

Chota sa bistar 2 logo ke liye uspe safed gadda bicha hua bada hi basic sa structure tha pura hotel Lakdi ka bana hua tha isliye dekhne me thoda alag bhi tha..ek kursi bhi thi main kapde utar bathroom me agaya aur naha ke kapde pehen bistar pe agaya..

Aur spell ki kitab ko ratne laga ek ek karke maine puri raat me pure 1000 panne badh kiya unme mujhe kayi kaam ke spells mile ho

hairatangej the kuch sararat se bhare kuch aise jo kafi khatarnak the kuch behad jaruri bhi jaise healing magic .. Lekin abhi aise kayi magic khatarnak spells the jo is kitab me nahi the jo kisi ko nahi pata tha jo bas uske malik ke pass the jadugaro ki ek adat thi wo apne jadui rahasya apne sisya ko sirf marte waqt hi batate the ya phir tab jab use apne sisya ya phir apne nayi pidhi ki kabiliyat par bharosa ho lekin kuch aise bhi the jo kabhi kisi ko nahi batate the jabtak jinda rahte the unka istemal karte the aur akhir me mantro ko chupa dete hai .. Abtak main ek mahir mage ban gaya tha lekin sabse best nahi kiu ke mujhe andaza tha is kitab me jo bhi magic spells hai unko ek had hai aur us had se pare bhi ek duniya hai jaha in chote note jadugari ka koi mukabla nahi lekin sayad isi liye ishwar ne mujhe wo ashirwad diya tha main har magic istemal kar sakta hu sirf sun ke dekh ke mujhe sikhne me waqt nahi lagne wala tha ..

Maine ishwar ka dhanyabad kiya mujhe sach me unhone aisa toufa

diya tha jo kisi ke liye bhi pana kabhi mumkin nahi tha..

Main so gaya ..

Awaj.. Utho putra utho..mujhe awaj jani pehchai lagi...

Maine ankh khol to main phirse kohre me tha lekin isbar main roshni

ke gole ko dekh sakta tha apna jisam bhi..

Main.. Kya phirse meri mout ho gayi hai..

Awaj.. Nahi putra nahi tum jibit ho..Maine tumse aapne me Milne aaya hu..

Main.. Akhri mulakat me apne mujhe apna alag hi parichai diya jise sab ishwar kehte hai kya main bhi sirf ishwar hi kahu ya koi naam bhi hai..

Awaj.. Mere lakho karodo naam hai har naam mera hai har jeev mere

naam Pe hai..

Main.. Main dhanya ho gaya apke dobara darshan pakar..

Awaj.. Tum mere priya putra ho tumse mera milna to banta hi hai..

Main.. Pravu kya is Milan me bhi koi udeshya hai..

Ishwar.. Bhabisya likha ja chuka hai udeshya se kya matlab Jo hona hai wo hona hai main to bas apne putra ka Mann shant karne aaya hu jo nayi duniya me asant ho raha hai..

Main.. Ji pravu sahi kaha mera Mann asant hai mujhe apne jivan ka udeshya nahi pata..

Awaj.. Putra tum apna jivan ji rahe ho udeshya pura kar rahe ho phir kiu apne apko asant karte ho har pal har sans me tum apna udeshya pura kar rahe ho..

Main.. Dhanyabad pravu..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Awaj.. Hamesha khush raho aur sab ko khush raho yehi tumhare jivan ka udeshya hai..tabhi phirse roshni fail gayi kuch dikh nafi raha tha maine ankhe ban ki aur jaise hi khola main bistar pe tha leta hua kamre me ..

Main.. To ye Sapna tha Sapna swayam pita parmeshwar aaye the

aapne me sukriya param pita..

Maine naman kiya aur Naha ke taiyar ho bahar agaye hotel ke sitting

Me hi mujhe lili mili mil gaye..unke hath me ek card jaisa lifafa

tha..main aate hi pucha..

Main.. Mili ye kya hai..

Mili.. Amantran hai..

Main.. Amantran kiska kaha se..

Mili.. Hum tino ka noble john Henri ke taraf se aaya hai unke mahal

me party hai...

Main.. Unko hamara pata kaise pata..

Mili.. Wo yaha ke noble hai unke liye hamara pata lagana konsa muskil

hai.

Main.. Ye bhi sahi hai..to kya kehti ho chalogi..

Lili.. Ha Jana to hoga hi noble ki khas amantran hai na manjur kiya to

unka apman hoga..

Main.. To chalo shoping karte hai party me Jana hai na waise bhi ye kapde gande ho gaye hai naye kapde mujhe bhi lagenge aur waise bhi imam ka abtak el dinar bhi hamne kharch nahi kiya.. Dono taiyar ho gayi hum bazar ke liye nikal gaye..

Jab main bazar pahucha aur kapde ke dukan me dekha to main shock ho gaya mere school uniform jaise hi kayi alag rang ke dress the..

Main dukan dar se.. Ye kapde kaha se aaye hai.. Dukandar.. Ye hamare naye desine ke pade hai kal hi aaye hai sahi kapde hai..

Main.. Jab Maine sahi suna meri hasi chut gayi mere kapdo ko nakal banne suru ho gaye the kamal ka nikla wo admi jise Maine mere kapde bache the udne itni jaldi itne sare nakal bhi bana diye sayad magic ka istemal kiya hoga..

Maine apne size ka ek ek liya jaise bhi the achhe the waise bhi mujhe naye kapdo me ajeev sa mahsoos hota tha.. Mili lili ne bhi apne liye naye kapde le liye..jab dono ne mujhe naye kapdo me dekha to dekhte hi rah gaye.. Mili.. Ye kapde aap pe bahut hi achhe lag rahe hai..

Main.. Lagega kiu nahi mere hi kapde hai jab main yaha aaya tha tab Maine hi bechi thi wo sone ke sikke mere kapde ke badal me mujhe 20 sone ke sikke mile the aab dekho pura bazar mere kapde ki nakal se bhara hua hai..

Mili.. Jo bhi ho in kapdo me kisi rajkumar se kam nahi lag rahe hai aap..

Maine dono pe najar dali.. Mili lagbhag mere hi umar ki thi sayad 17 ki hogi jawan kasila badan ubhra hua sine chehre pe madumiyat bhara kadakpan tha..

Lili Mili se umar me choti lag rahi thi 15 ya phir 16 ki hogi jawan husn tha uska jaise taza tha jawani ka rang chadha ho uspe behad khubsurat thi masum si pari jaisi baas..

Main.. Waise tum dono bhi kam nahi lag rahi pario ki rani lag rahi ho..mere muh se apni tarif sun dono ke chehre lal ho gaye saram se.. Main.. Chalo kahi nasta karte hai bina nasta kiya hi nikal gaye.. Mili.. Ji ji ji ..wo haklane lagi ye pehli baar tha wo halka rahi .. Hum ek restro me agaye waha apne nasta kiya ..
Main.. Party ka samay kab ka hai..

Lili.. Dopahar ka hai..

Main.. Tabtak kya karenge..

Mili.. City hall chalte hai dekhte hai kon konse naye kaam hai hai

sayad kuch hame bhi naya kaam mil jaye..

Main.. City hall me kam.

Mili.. Ha asal me city hall me kam ka istehar diya jata hai jo bhi kam karna chahta hai wo waha jakar apne pasand ka kaam chun leta hai waha har tarah ke kaam milte hai sadharan admi se mage ke liye bhi.. Main.. Achha ha to chalte hai..hum agaye city hall ye ek bada sa hall tha jiske diwar pe kagaj ke chote chote poster the jinme kaam aur uski kimat likhi hui thi logo ka kafi bhid tha lekin ek tarah bhid kam thi mili wohi badh gayi..

Main.. Yaha bhid kam kiu hai 1 ya 2 log hi hai..

Lili.. Ye jagah mage ke liye hai yaha mage ke liye kaam hote hai

khatarnak se khatarnak kaam hote hai sadharan log in kamo ko lene se mana karte hai lekin hum yehi kaam karte hai inme inam achhe hote hai..aur logo ki madat bhi hi jati hai.

Main.. Hmm thik hai .. Hamne diwar pe dekha waha kayi istehar the jinme achha khasa rakam likha hua tha.. Mili.. Hmm ye dekho isme kya likha hai purane khandar me ek shaitan

hai talwar liye usko Marne ka inam hai 5000 dinar..

Main.. Hmm shaitan uski ek tasbir bhi thi drawing ke tarah..

Mili ne wo istehar utha liya waha se..

Main.. Istehar kiu uthaya..

Mili.. Yehi tarika hota hai ye pata dekh rahe ho hame yaha Jana hoga inse milna hoga aur phir deal final hote hi kaam pe lag Jana hoga uske liye istehar le Jana padta hai.. Agar deal final nahi hui to ye unko bapas de dena hai wo bapas laga denge.. Main.. Ajeev tarika hai..

Mili.. Ye isliye kiu ke ek waqt me sirf ek hi ye kam kar sakta hai koi

dusra kon pasand karega uske kaam me koi tang adaye..

Main.. Hmm samajh gaya..

Hum waha se nikal gaye aur chal pade noble john Henri ke mahal ki

aur..







Mahal ke gate me sipahi ki tukdi khadi thi jo sirf amantran patra dekh

ke hi andar Jane de rahe the ..

Hum bhi apna amantran patra dekar andar agaye..

Mahal mahmano se bhara Hua tha mujhe kisi ke bare me malum na tha Elbert kam pe laga hua tha apne noble ke dekh dekh me main party ke ek kinare khada bas sabhi ko dekh raha tha sabhi has rahe the bate kar rahe the ek taraf khane ka intezam tha ek taraf baar jaisa tha logo ko drinks serve ho rahi thi main drink nahi karta tha isliye chupchap khada tha mili lili dono ghum ghum ke sabkuch dekh rahe the unke man me utsah tha n

Unke liye ye bahut ehmiyat rakhta tha noble ki party ka hissa banna

mahman banna unke liye fakr ki baat thi..

Maine najar doudayi to mujhe princess rose Henri ek jagah gumsum

baithi najar aayi..

Main us taraf badh gaya..

Unke karib jakar.. Princess ko karma ka salam main ghutne pe jhuk

gaya..

Princess.. Aap aiye bathiye aap hamare mehman hai jhukiye nahi..

Main.. Kya baat hai princess aap udas kiu hai..

Princess rose.. Dekhiye to party me koi rang hai meri umar ka koi bhi

nahi hai main kisse bate karu ..

Main.. Achha to ye baat hai aap mujhse baat kar sakti hai..

Princess.. Aap se apse kya baat karu..

Tabhi dhimi dhimi songs suru ho gaye lekin ye song alag the life slow

music baj raha tha..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Kayi jode hall ke bich me akar dance karne lage ..

Main.. Mere sath dance karengi princess..

Princess.. Dance apko dance aata hai..

Main.. Nahi lekin apke sath kadam jarur mila sakta hu..

Princess.. Well then dekhte hai..

Maine hath padha diya princess ne mere hatho me hath dal diya hum hall me agaye princess mujhse choti thi 14 ya 15 ki umar hogi jawani ki aur badh rahi thi dekh ke hi pata chal raha tha..

Maine princess ke kamar me hath dala aur ek hatho me liye music ke halke bit me princess ke kadam se kadam milane laga..

Sabhi hame dekh rahe the asal me hua yu ke main princess ke sath ball room dance karne laga main princess ko follow karne ke jagah princess mujhe follow karne lagi..

Ye naye tarike ka dance the unke liye princess blush kar rahi thi unka

chehra gulabi ho gaya tha..

Mere itne karib rahne se lekin maine koi galat nigah nahi dali waise

bhi abhi meri umar hi kya thi 17 se 18 hone wala tha..

Dance khatam hote hi princess waha se bhag khadi hui mujhe kuch

samajh nahi aaya..

Phir party chalti rahi mere dance ko kayi jodo ne copy kiya party

rangin ho gayi

Sham ho gayi thi thoda bahut khane ke baad hum loutne ke liye taiyar

the main princess ko bye kehna chahta tha lekin wo mujhe dikhi

nahi..

Lekin john Henri dikhe..unke samne adab se sar jhuka ke kaha..

Main.. Hame agya de sir Henri ..

John Henri.. Tum aaye achha laga tumhare aane se phirse ek baar

bahut madat mili princess khush ho gayi sukriya..

Main.. Sukriya sir aab hame izazat hai ..

John Henri.. Jarur jao agar kabhi bhi meri madat ki jarurat ho hejhijak

mere pass a sakte ho ..

Main.. Sukriya sir Henri ..hum waha se chale aaye..

Main.. Mili princess gussa to nahi hai na mujhse matlab Maine kuch

galat kar diya kya dance me..

Mili.. Aur apko aisa kiu laga..

Main.. Phir wo bhag kiu gayi bina kuch bole..

Mili man me.. (Ek dam budhu hai ladkio ko lekar.)...

Mili.. Kya pata kiu bhag gayi..

Main..agli baar agar kabhi mulakat Hua to maffi mang lunga..

Mili aur lili dono hasne lagi mujhe unki hasi ki wajah pata nahi chala..

Main.. Kal kab nikal rahe hai..

Mili.. Kal shubha pehle is pate pe chalenge phir purane khandar jo

purana mahal tha king ka..

Main.. Hmm wo kitni dur hai yaha se..

Lili.. Jada dur nahi ek pahar ka waqt lagega..

Hum hotel lout aaye khana humne kha hi liya tha isliye sabhi rest

karne apne kamre me agaye..

Raat kuch khas nahi hua main jadu ki kitab ko padhne me laga raha mujhe ek baat khatki jab hum mahal gaye the waha John Henri se mile lekin unki wife se nahi lekin jaha tak mili ne John Henri ke bare me bataya tha wo sadi sudha hai aur unko patni bhi jibit hai.. Main yehi sab sochte huye nind ke agosh me chala gaya..

Shubha shubha taiyar ho pehle hum us admi se mile aur deal final kar liya aur chal pade baggi lekar hamare pehle kaam ke taraf..

Capital city se nikal hum kuch 10 km dur hi aaye the ke mujhe khandar dikhne laga asal me ye purana capital city hai king ne is jagah ko chod naya city basaya tha reason pata nahi .. Lekin ye dabav reason nahi tha..

Main.. To yahi hai purana capital city ..

Mili.. Ha hame mahal Jana hoga purane wale wohi wo danav hoga.. Raste ko chod ke Charo taraf khandar hi khandar pathar Lakdi ke tute fute ghar the..ek bhi ghar sahi nahi tha sab ke chat use huye the duware lag bhag tut chuki thi kuch to hal hi me..

Hum mahal tak pahuch gate pura mahal tut chuka tha lekin ascharya tha gate ab bhi salamat khada tha..

Hum gate ko chalang ke sath par kar gaye hum tino ho kafi phurtile the wo dono to mahir thi lekin main apne saktio ke wajah se furtila tha ..

Kuch dur aage Gaye hi the ke hame jor jor se dahadne ki awaj ane lagi

tabhi mahal ke ek diwar ko todte huye ek kabach pehen yodha ki tarah koi bahar aaya uske aabhi hisse purple rang se chamak rahe

the..

Mili.. Yahi hak wo danav .. Purple rang Kali saktio ki nishani thi..

Mili apne no spell magic ka istemal kar sakti kehti hai puri raftar se us yodha dhari danav se ulajh gayi dono me dhuadhar ladayi suru ho gayi ..

Lili ek jagah khadi ho apne mantra padhne lagi uske samne pani ka gola agaya aur dekhte hi dekhte danav pe pani ke bano se hamla suru kar diya lekin pani ke ban uske kabach ko bhed nahi pa rahe the.. Lili.. Iska kamach kafi mazbut hai hame use pehle todna hoga.. Main.. Main kosis karta hu .. Main sakti kehte huye puri raftar se danab ke sine pe ek punch Mara mere hatho de jaise pathar se janam ka kabach chur chur ho gaya..

Maine hath upar kiya light arrow .. Tabhi asman me ek roshni ka gola prakat ho gaya aur usse roshni ke ban nikal danav ke Sharir me dhas gaye dekhte hi dekhte danav ka Sharir dhuye me badal gaya aur nast ho gaya..

Lili.. Ye light ka magic kaha se sikha..

Main.. Kitab se jaise ke main Pancho tatwa ka istemal kar sakta hu to

light bhi unke andar aata hai..

Lili..shandar tha aap tp mujhse bhi badhke mage ban gaye..

Mili.. ha sahi kaha Maine kitni kosis ki lekin uske najdik bhi na ja sakti apne ek war me kabach ko bhi tod diya aur usko khatam bhi kar diya.. Main.. Tarif aab band karo Tum dono mujhe sarminda kar rahi ho agar kaam khatam ho gayi hai to chalo apna inam lete hai ..

Mili.. Ha lekin usse pehle hum abhi purane mahal me hai yaha jarur

koi na koi khajana to hoga hi..

Lili.. Kya didi khajana yaha kaise hoga maharaj ne yaha kuch choda hi

nahi pura mahal khali kar diya tha..

Mili.. Kosis karne me kya jata hai..

Main.. Ha jata to kuch nahi lekin hum bina anumati ke kuch bhi nahi

kar sakte ye mahal ab maharaj ki hai ..

Mili.. Ohho thik hai lout chalte hai..

Main.. Yehi sahi hai kabhi anumati lekar aayenge..

Mili.. To phir ho gaya mil gaya anumati na kabhi maharaj se mulakat

hogi na anumati milegi..

Hum lout aaye 5000 ka inam liya aur hotel lout aaye..

Idhar mahal me sabhi pareshan the kuch bhi samajh nahi araha tha

kya kare princess dukhi thi ..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Dusre din hum bazar ghum rahe the ..

Mili.. Karma ji ye dekhiye ye kaisi lagegi ap pe..

Main.. Nahi bilkul nahi ye bhi koi kapda hai ..

Lili.. Apne suna abhi kuch log bate kar rahe the noble john Henri ke mahal me kuch gadbadi hai log tarah tarah ki bate kar rahe hai.. Main.. Gadbad kaisi gadbad hame jakar dekhna chahiye kahi unpe

hamla to nahi hua..

Mili.. Ha chalte hai..hum mahal ke karib pahuch gaye sainiko ne hame

rok diya..

Main.. Sainik hame Sir henri se milna hai unka adesh hai hame roka na jaye kabhi bhi.. Ye dekho Maine sir Henri ki di hui seal dikhayi sipahi ne hame Jane diya..

Mahal ke baithak me sir Henri princess ke sath baithe huye the dono

ka chehra hi utra hua tha..

Hum unke samne jhuk gaye..

Main.. Sir Henri ..

John Henri.. Aao karma kaise aana hu..

Main.. Sir hame khabar mili mahal me kuch gadbad chal rahi hai to

socha yaha akar apse hi puch lu sayad hum kuch kar sake..

John Henri.. Sukriya karma ha ek taklif hai jo hame kayi salo se taklif

de rahi hai..

Main.. Hame bataye sayad koi hal dhund sake..

John Henri.. Tum abtak meri patni se nahi mile ho na ..

Main.. Ji mouka hi nahi mila..

John Henri.. Wo isliye ke wo kabhi kamre se bahar aati hi nahi ..

Main.. Wajah ..

John Henri.. 4 saal pehle ek chote se hadse ke karan uski ankho ki

roshni chali gayi tab se wo khud ko humpar bojh samajhti hai aur

kamre se bahar nikalti hi nahi..

Main.. Iska koi ilaj nahi hai kya..

John Henri.. Hai lekin hamare bash ke bahar hai .. Mere patni ke pitaji ek mahir mage the unko khasiyat thi ek khas spell jo har bimari dur kar deti hai .. Lekin us spell ko karna har kisi ke bass ki baat nahi uske kiye ek mahir mage hi chahiye...

Marte waqt mere patni ke pitaji ne wo spell princess rose ko dekar

gaye hai lekin rose me wo hunar nahi hai wo us spell ka istemal kar sake isliye pichle char saal se hum ek mahir mage ki talash kar rahe hai jo spell ka istemal kar mere patni ki ankhe thik kar sake..

Lekin baat WO nahi hai baat asal me ye hai ki meri patni apne

andhepan se tang agayi hai aur apne jivan tyagne pe utaru ho gayi hai isliye din rat use pahre pe rakhna pad raha hai take WO kuch galat na kar baithe..

Lili.. Noble Henri aap ki talash puri ho gayi apke musibat ka hal apke

samne hai..

John Henri.. Kya matlab hai ladki..

Mili.. Noble Henri aap ke samne khada ye saksh jise aap karma kehte hai iski khas baat yahi hai ke ye har spell ko ek baar dekh ke ya sun ke istemal kar sakta hai..aap ek baat inko azma ke dekhe.. Main.. Mili ..

Princess.. Kya sach me aap aisa kar sakte hai..

Main.. Ha sayad ..

Princess mera hath pakad Mujhe khich ke upar le Jane lagi ..

John Henri.. Princess rukiye kya kar rahi hai ..

Main.. Achha chalta hu dhire dhire..wo mujhe khich ti hui apne ma ke

kamre me agayi..

Princess.. Wo rahi meri ma aur spell hai ( .......................................)

Main.. Kafi bada spell hai ..

Princess... Jaldi kare kosis kare..

Main.. Karta hu princess shant ho jaiye..

John Henri.. Ha beti shan't ho jao pehle karma ko spell yaad to karne

do..

Main.. Wo to kab ka yaad ho gaya hai..

Main Mrs Henri ke pass aaya aur unke ankho samne hath rakh..sirf itna hi bola.. Rogmuktam .. Bas tabhi mere hatho se ek roshni nikal Mrs Henri ke ankho pe ladne lagi .. Roshni ke asar se Mrs Henri ne apni ankhe band kar li..

Maine hath hata liya sabhi mujhe dekhne lage khas kar princess aur sir Henri..

Tabhi Mrs Henri ne ankhe kholi aur idhar udhar ghumne lagi tabhi unki najar princess rose pe padi wo bol uthi meri beti mujhe sab dikh raha hai..phir to jaise khushiya hi khushiya ho ma beti aur baap tino ek dusre ke gale lage kayi baar..

Hum sabhi mahal ke baithak me agaye..

John Henri.. Karma wo kya tha ..

Main.. Kya..

Princess..Maine jo apko spell bataya apne wo istemal nahi kiya..

Main.. Wohi istemal kiya..

Princess.. Lekin apne sirf ek shabd kaha baki..

Main.. Achha wo sabhi mere dimag me hai Maine ko apne dimag me basa liya hai..jaise ek ped ko dekh ke hum use har bar ped kehte hai uska bobran nahi dekhte ..waise hai mantra ko maine dimag me chap liya hai aab mujhe bar bar mantra ko padhne ki jarurat nahi bas ek sabd se kabhi hai us mantra ka istemal karne ke liye..

Mili.. Noble Henri ye inko khas takat hai inko spell ko har bar hamare tarah pura padhne ki jarurat nahi padti..

John Henri.. Uttam bahut khub mango kya chahiye aaj tumne hamari phirse madat ki hai mere ghar me phirse khushiya layi sukriya bhi kam hai..

Main.. Nahi nahi sir Henri maine ye sab inam ki lalach me nahi kiya hai aur waise bhi apne mujhe pehle hi bahut kuch diya Hai aaj ek aur chij di hai rog mukt karne ki sakti uske aage aur kya kimat hogi.. John Henri.. Hame khushi hai ye spell tum jaise mahir aur achhe

mage ko mili hai..

Mili..lekin mujhe kuch chahiye..

John Henri.. Befikar hokar mango..

Mili.. Hame purane mahal me khajane ki talash ki izazat

chahiye..Maine apna sar pit liya..

John Henri.. Itni si baat isme izazat ki kya baat hai waha koi khajana hai bhi nahi pura khali hai kayio ne kosis ki hai dhundne ki tum bhi kar lo..

Mili.. Sukriya noble Henri..

Main.. Aab hame izazat de ..hum waha se nikal gaye..

Main.. Mili wo kya bachpana tha ..

Mili.. Mouke ka faida uthaya hai jabse khandar ko dekha hai mere andar ka khoji ufan pe hai jabtak main tasalli na karlu tabtak mujhe nind nahi aayegi..

Lili.. Karma ji kar lene dijiye iske man ki nahi to hamara dimag kharab

karke rahegi..

Main.. Hmm thik hai karte hai..kab chalna hai..

Mili.. Abhi chalte hai ..main jaise tum thik samjho mujhe mili ke ankho me utsukta saaf pata chal rahi thi..use ROK pana muskil tha isliye hawa ke sath chalna hi sahi samjha..

Hum waha se nikal kuch dopahar se pehle khandar tak pahuch gate..

Main.. Lo pahuch gaye aab kya karma hai..

Mili.. Karna kya hai ghum ghum ke dekhna hai agar kuch bhi lage koi khifiya rasta ya kuch bhi ajeev si chij jo dhayan khich rahi ho use dekhna hai ..

Main.. Samajh gaya MATLAB yaha pura din time pass karna hai..

Lili.. Ha yahi ..

Mili.. Nahi bilkul nahi khajana dhundna hai..

Main.. Ruko kahi Jane ki jarurat nahi yaha kuch bhi khajana ho to

main pata lagata hu..

Main thik mahal ke bich khandaro pe khada ho gaya..

Main.. Talash khajana.. Tanho mere jisam se tarange nikal pure mahal me fail gayi meri ankhe band thi ... Jaha jaha se tarange gujar raho thi waha waha ki tasbir mere dimag me banti ja rahi thi tabhi mujhe kuch dikha..

Tarange mahal ke niche ek taikhane tak ja pahuchi waha ek admi ke hone ehsas hua..Maine ankh khol..aur waha se utar doud lagayi mahal ke purbi kone ki taraf ek bada sa chattan tha ..

Main.. Shakti .. Bas itna bolke Maine chattan pe ek punch Mara chattan ke tukre tukre ho gaye aur uske hat te hi waha ek rasta dikhne laga jo mahal ke ander tehkhano se hote huye gujar raha tha.. Mili.. Kaha tha na jarur yaha koi khajana hai..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



ritesh
Novice User
Posts: 825
Joined: Tue Mar 28, 2017 3:47 pm

Re: Adventure of karma ( dragon king )

Post by ritesh »

Main.. Khajana to nahi lekin koi aur jarur hai is tai khane me.. Maine light magic ki aur el chota sa gola taikhane ke andhere ko roshan karta hua aage badhne laga sath me hum tino bhi..
Kuch dur hi gaye the ke tabhi jor jor se hasne ki awaj aane lagi..awaj

kuch jani pehchani lag rahi thi..

Achanak hasi ki awaj ruk gayi aur bahut hi gambhir swar me koi bola..

Awaj.. Kon ho tumlog aur mere tai khane me kiu aaye ho..

Main.. Pehle tum batao kon ho aur yaha kya kar rahe ho..

Tabhi phirse hasne ki awaj aane lagi ..

Lili.. Ye to darawna hai..

Main.. Daro nahi tumne inse badh ke danavo ka samna kiya hai ye to

phirvi insan hai jo chup ke baat kar raha hai..

Awaj.. Haha to tum ho bachho haha tumhe yaha nahi aana chahiye

th..

Uski awaj sun ke kisi ka bhi dil khonf se dhadakna hi bhul jaye.. Wo awaj usi admi ki lag raha tha jisne hame us danav ko Marne ke liye

5000 inam diya tha..

Main... Chupne ka koi faida nahi maine tumhe pehchan liya hai bahar

ajao warna mujhe mazburan takat ka istemal karna padega...

Admi..takat hahahaha takat hahaha..bewakuf tumhe kya pata takat kya hota hai takat dekhna chahte ho na to dekho tabhi admi ne ek chadar me dhakr chattan se chadar hati tabhi meri roshni ghatne lagi aur us chattan ke el taraf lal chattan juda hua tha wo chamakne laga aur dekhte hi dekhte wo chattan ek bhayankar bishal kai Lakdi danav me badal gaya..

Tabhi WO hua jise dekh hum sabhi chock gaye






makdi ka ek pair ghuma aur us admi ke sine ke arr parr ho gaya khun hi khun tha Charo taraf uski chikh sun kisi ka bhi dil dahal jaye..

Main.. Lili mili yaha rukna khatarnak hai chalo .. Humne tezz raftar se doud lagayi hamare piche piche wo makdi danav bhi aane laga lekin uski raftar dhire thi kiu ke wo jagah choti thi uske liye ISSI karan tai khana dhahne laga..

Hum bahar agaye tabhi tahkhana dhah gaya..

Main.. Mili dekho tumhara khajana kitna khatarnak hai..

Mili.. Main nahi chodungi use mera din barbad kar diya..

Tabhi chattano ko udhare huye bahar nikla..

Main.. Satark ho jao araha hai panjo se bachke... Lekin Mili kaha

sunne wali thi puri raftar se no spell magic ka istemal karke khud padi makdi ki aur aur ek jorka punch uske chattan ko Mara lekin ye kya kuch bhi nahi hua tabhi Mili ko jod ka dhakka Mara makdi ne apne panjo se mili udti hui dur ja giri..

Makdi mili ki aur badh hi rahi thi ke Maine bhi shakti kehte huye kud gaya aur ek punch chattan pe Mara mere war se wo udta hua dur ja gira lekin usko koi fark nahi pata..

Lili ne jadu suru kar diya tha aur pani ki tiro ki barsat karne lagi makdi pe lekin koi fark nahi pada..

Tabhi mili uthi aur ek baar aur jod laga apne no spell ki takat se hamla karne gaye lekin yahi uski galati ho gayi isbar makdi taiyar tha aur usne panjo se mili pe hamla kar diya panja mili ke sine me dhas gaya khun hi khun maine light magic ka istemal kar uspe light tiro ki barish

kar di makdi piche hat gaya ..

Lili.. Karma ji jaldi jaiye aur mili ko apne heal magic se thik kijiye.. Main apni puri raftar se mili tak pahuch gaya aur apne heal magic se uske ghao bhar diye mili hosh me aane lagi.. Main.. Mili utho abhi kaam pura nahi hua..
Mili.. Ispe mere war ka koi asar nahi ho raha..

Main.. Mere pass ek idea hai lili ek bada sa baraf ka chattan bana us danav pe pheko ..

Tabhi lili ne magic se ek bada sa chattan bana us danav pe phek diya uske dhakke se wo makdi danav ka chattan tukre tukre ho gaya hame laga hum jeet gaye tabhi..

Mili.. Dekhiye wo phirse Jud rahe hai..

Main.. Ye jaise ho raha hai tabhieri najar uske sir pe lagi lal chattan pe padi jo pure Sharir ka wohi hissa hai jaha se roshni nikal rahi hai..

Main.. Sayad mujhe pata chal gaya hai ye mar kiu nahi raha..mili mera sath do Maine mili ke kano me kuch kaha.. Lili uspe apne pani ke bano ka hamla jari rakhe huye thi lekin wo bhi aab shakti hin hone lagi thi uski urja bhi kam hone lagi thi..

Main utha aur makdi ki aur badh gaya aur tabhi Maine pehle slip kaha jisse makdi fiscal gayi aur uske uthne se pehle hi prakatam kaha uske sarpe laga lal chattan gayab ho mere pass agaya aur makdi Mujhe Marne ke liye hamla karne hi wali thi ke Maine wo chattan uchal diya aur tabhi mili chalang ke sath ek jod ka punch us chattan pe Mara uske tukre tukre ho gaye uske tukre hote hi makdi jaise phirse chattan me badal gayi wo khatam ho gayi Maine light tiro se us chattan ke tukre tukre kar diya..

Mili kamjor thi isliye wo behosh ho gayi lili bhi kamjor thi uski bhai

shakti nichod gayi thi..

Maine mili ko baho me utha liya..

Lili.. Aaj khajana bada mehnga pad gaya waise aap ko kaise pata wo

pathar tutne se danav ki mout ho jayegi..

Main.. Main kabse uspe najar rakhe huye the pehla uske pure jisam

me wohi ek chattan tha jo roshni phek raha tha..

Dusra humne Sharir ke baki hisse ko tabah kar diya tha lekin wo phir

Jud rahe the..

Tabhi mujhe laga jarur is danav ka jivan ras kahi aur hai aur wo sirf aur

sirf wo chattan hi ho sakti hai jo sar me laga hua tha...

Lili.. Kafi gehri najar hai apki sukriya aaj agar aap na hote to sayad

hum ..

Main.. Sath na hota se kya matlab main hu na satg hum ek team hai .. Waise bhi is pagli ka josh bahut Jada hai bina soche kud padti hai ladke ke liye..

Lili.. Hahaha ha sahi kaha yahi karti hai..

Main.. Tum thik ho tum bhi thak gayi ho..

Lili.. Ha wo jadu ka istemal Jada kar liya isliye thakawat ho rahi hai aram karungi to nayi urja ajayegi..

Main.. Thik hai waise bhi hamare pass abhi dinar ki kami nahi hai kaam hota rahega pehle tum dono thik ho jao iska bhi kafi khun beh gaya hai kuch din isko bhi aram karni chahiye..

Hum baggi me agaye..lili baggi chalane ke liye aage badhi ..

Main.. Tum chalaogi baggi tum kafi thaki hui lag rahi ho..

Lili.. Koi dusra rasta bhi to nahi hai aap ko baggi chalani aati kaha

hai..

Main.. Sayad aab us mantra ka upyog karne ka waqt agaya hai jo

Maine kitab me dekha hai..

Lili.. Konsa mantra...

Main.. Ek jagah se dusre jagah teliport hone ka...

Lili.. Kya aap WO kar sakte hai..

Main.. Ha sayad..Maine hath aage kiya aur kaha.. Sthanantar.. Tabhi

mere samne ek roshni ka gate ban gaya ..
मेरा क्या है जो भी लिया है नेट से लिया है और नेट पर ही दिया है- (इधर का माल उधर)
शरीफ़ या कमीना.... Incest बदलते रिश्ते...DEV THE HIDDEN POWER...Adventure of karma ( dragon king )



Return to “Hindi ( हिन्दी )”